Наверх
Информация об оплате взносов на капитальный ремонт 14.01.2020
Информация об оплате взносов на капитальный ремонт Уважаемые собственники!
ООО «Управляющая компания «Алмаз» настоящим письмом выражает Вам свое почтение и сообщает следующее.
1. Ввиду вступления в силу решения собственников МКД по вопросу №2, протокола № 8 от 15 декабря 2018 года, с 01.01.2020г. фонд капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: г. Санкт-Петербург, Константиновский проспект, дом 23, литера А, формируется на специальном счете.
2. Согласно решению по вопросу №6, протокола № 8 от 15 декабря 2018 года, ежемесячный взнос на капитальный ремонт с учетом расширения перечня видов работ капитального ремонта, будет составлять 17 рублей с квадратного метра.
3. Платежные документы для оплаты ежемесячных взносов на капитальный ремонт будут выставляться отдельными квитанциями на каждый объект собственности, в период с 13 по 17 число месяца, со сроком оплаты до 10 числа месяца, следующего за истекшим месяцем.
4. Для Вашего удобства, лицевые счета для оплаты взносов на капитальный ремонт за квартиры будут схожими с лицевыми счетами для оплаты коммунальных услуг, с добавлением букв КР (капитальный ремонт). Так же обращаем Ваше внимание что лицевые счета и платежные документы для оплаты взносов на капитальный ремонт за парковочные места, будут уникальными для каждого парковочного места.
Приносим свои извинения за возможные неудобства и надеемся на взаимопонимание.
---
 С уважением и заботой о Вас, команда УК Алмаз
Другие новости комплекса

Возврат к списку