Наверх
Профилактика распространения вируса 20.03.2020
Профилактика распространения вируса Уважаемые собственники!

Управляющая компания «Алмаз» выражает Вам свое почтение. Доводим во Вашего сведения, что в целях профилактики и недопущения распространения вирусной инфекции на территории жилого комплекса сотрудниками управляющей компании организованы следующие мероприятия:

• Регулярная дезинфекция мест общего пользования, в том числе ручек дверей, считывателей карт, металлических ручек, ограждений и перил с применением профессиональных антисептических средств.
• Ежедневно осуществляется термометрический контроль всех сотрудников управляющей компании и сотрудников обслуживающих организаций, находящихся на объекте.
• Регулярное (ежечасно) проветривание помещений общедомового имущества (лестничных маршей, коридоров, лифтовых холлов, атриума зимнего сада), в том числе фитнес-зала и зала для индивидуальных тренировок, а также нежилых помещений комплекса (офис управляющей компании, салон красоты «Оникс», помещения административно-хозяйственного назначения).
• Рекомендация всем сотрудникам управляющей компании, а также компаний, осуществляющих обслуживание и обеспечение жизнедеятельности комплекса, в свободное и нерабочее время избегать людных мест, посещения массовых мероприятий и проезда в общественном транспорте.

Просим Вас сохранять спокойствие, соблюдать все необходимые меры личной гигиены, а также следовать рекомендациям Роспотребназора и Администрации Санкт-Петербурга.
--
С уважением и заботой о Вас, УК Алмаз
Другие новости комплекса

Возврат к списку