Наверх
Оплата задолженности на капитальный ремонт 17.02.2020
Оплата задолженности на капитальный ремонт Уважаемые собственники!
ООО «Управляющая компания «Алмаз» настоящим письмом выражает Вам свое почтение и сообщает следующее.
1. Ввиду вступления в силу решения собственников МКД по вопросу №2, протокола № 8 от 15 декабря 2018 года, с 01.01.2020г. фонд капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: г. Санкт-Петербург, Константиновский проспект, дом 23, литера А, формируется на специальном счете.
2. Обращаем Ваше внимание, что Управляющей компанией так же получена информация из НО «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» ( далее – «Фонд») о состоянии долга собственников МКД в период до 31.12.2019г. Задолженность перед «Фондом» будет отражена в февральском платежном документе за капитальный ремонт в разделе 3. Данную задолженность Вам необходимо оплатить на специальный счет капитального ремонта, указанный в квитанции в разделе I.
3. Если Вы уже производили оплату в «Фонд» после 31.12.2019, а также при возникновении вопросов по начислению оплаты за капитальной ремонт и входящего долга перед «Фондом», просим Вас обратиться за разъяснениями лично, в бухгалтерию управляющей компании по электронному адресу: ukalmazsp@mail.ru или по телефону 693-96-92.
Приносим свои извинения за возможные неудобства и надеемся на взаимопонимание.
---
С уважением и заботой о Вас, команда УК Алмаз
Другие новости комплекса

Возврат к списку